Как выписать несовершеннолетнего внука из не приватизированной квартиры?
Зарегистрировать внука по новому месту, где он фактически проживает, указав в заявлении о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства. Основания:
ЗАКОН
О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ
И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства
Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:
изменение места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства;
Света несовершеннолетнего внука из квртиры, которую вы занимаете по социальному найму в никуда вы не сможете выписать, он также как и все остальные проживающие имеет право на проживание в данной квартире