Как обеспечить безопасное проживание ребенка в семейной ситуации, где нет официальных доходов и один из родственников - инвалид без ноги
Приветствую! Ситуация такова: Девушку посадили на 1,5 года. Есть дочь, возраст 7 лет. По решению суда ребенка могут оставить с близким родственником. Из родственников в квартире проживают бабушка (не на пенсии), сожитель девушки (не отец ребенка) и дядя (инвалид, без ноги). У бабушки официальных доходов нет (не работает), у сожителя официальных доходов нет (работает неофициально), у дяди пенсия 6000. Что нам делать чтобы ребенка оставили дома. Приговор в законную силу еще не вступил (как мы понимаем соц. работники должны приехать после вступления приговора в зак. силу)
Устраиваться на работу кому-нибудь.