Проблемы с ремонтом квартиры в деревянном доме - кто должен ответить за повреждения стен и соответствующие статьи закона РФ
Бревна сгнили не менее 10 см, при толщине 15-30 см. Бревна несущие дома (каркас) и сгнили с внутренней стороны, а именно в туалетной комнате и на кухне из-за того. Имеется акт где написано, что влажная стена
Здравствуйте! В чем вопрос?
если речь идет о внутренних конструкциях дома (квартиры) - то собственник, если это внешние или общие - то управляющая компания. Дождитесь ответа и пишите жалобу
Здравствуйте! В чем вопрос?