Заверенная копия договора с приложением первичных документов что как понять первичные документы?

Вопрос №8901551 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.11.2015, 00:31

Заверенная копия договора с приложением первичных документов

что как понять первичные документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

счет, накладная, акт приема-передачи и т.п.

30.11.2015, 00:33

Подразумеваются заверенные копии ? первичные не значит оригиналы?

30.11.2015, 00:38

Первичные документы это бухгалтерские документы, составленные в момент совершения хозяйственных операций или непосредственно после их завершения и являющиеся первым свидетельством их совершения.

Скажите, что у Вас за договор и куда Вы его предоставляете, может тогда понятно будет, о чем речь.

30.11.2015, 00:45

Заявление о включении в реестр требований кредиторов

в приложении требуются заверенные копии с первичными документами.

осталось их собрать. хотя непонятно еще где взять номер дела в заявлении

30.11.2015, 00:53

Да, в Вашем случае как раз требуются первичные бухгалтерские документы, подтверждающие финансовые требования. Номер дела посмотрите на сайте арбитражного суда, поиск по участнику.

30.11.2015, 01:00