Нижний Тагил, 01.04.2016, 06:36

Отсутствие ответа от администрации ИК на запрос о состоянии здоровья сына, находившегося там 9 лет, вызывает вопросы

Вопрос №10166281 из г. Нижний Тагил
опубликован 01.04.2016, 06:36
Мой сын находился в ИК 9 лет, где заболел туберкулезом. Более месяца назад я направила запрос в ИК о предоставлении мне справки о состоянии его здоровья. До настоящего времени ответ не получен. Мое письмо ИК получила, о чем мне сообщил сын. В настоящее время он находится на свободе. Обязана ли администрация ИК отвечать мне на запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие нормативные акты ссылаться при повторном запросе?

01.04.2016, 07:09

Ответил в личное сообщение.

01.04.2016, 07:19

Здравствуйте, да обязана.

01.04.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней На какие нормативные акты ссылаться при повторном запросе?

На какие нормативные акты ссылаться при повторном запросе?

01.04.2016, 07:09

Ответил в личное сообщение.

01.04.2016, 07:19