Текст исполнительного листа о выплате алиментов от 04.12.2007 г. № 2-1024-07 выданный мировым судьей судебного участка № 8 Ингодинского района г. Читы

Вопрос №10167150 из г. Благовещенск
опубликован 01.04.2016, 08:45

Мне нужен текст исполнительного листа (о выплате алиментов) от 04.12.2007 г. № 2-1024-07 выданный мировым судьей судебного участка № 8 Ингодинского района г.Читы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь Анатольевич, вы реально думаете, что мы знаем эту информацию?

01.04.2016, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как получить копию из суда исп.листа???

01.04.2016, 08:48

напишите заявление мировому судье на выдачу дубликата.

01.04.2016, 08:49