Кто должен выплатить страховку в случае ДТП с тремя участниками?
Обращаться в РСА, так как вы не можете обратиться в свою страховую поскольку в ДТП участвовало более 2 машин. Либо взыскивать ущерб непосредственной с виновника ДТП. ВОзможно, что у девушки КАСКО, поэтому она вам и сказала, что ей ущерб возмещает ее компания.
Добрый день, страховая компания виновника или сам виновник, так как было три участника нет прямого урегулирования, возможно у девушки было каско
Если в ДТП было 3 участника, выплату производит только страховая виновника. Если страховая банкрот- проводите независимую экспертизу и направляете документы в РСА (на сайте указан их адрес в г.Москва) и перечень необходимых документов
Балахтин Филипп Викторович Вам дал верный исчерпывающий ответ. Можете обратиться к нам для проведения экспертизы и подготовки документов в РСА.