Проблема с блокировкой карты Виза в Сбербанке Якутия - что делать, находясь в Алматы?
У меня Заблокирована Карта Виза Счет Открыт в Сбер банке Якутия г Мирный. Я нахожусь в Алматы. На Визу перечислялась пенсия Но она заблокирована. Ходил в Сбербанк Алматы Сказали что не видят банки РФ что я могу сделать.
Владимир Николаевич, возможно приставы наложили арест на Вашу карту, Вам следует ввести на сайте фссп. рф свои ф.и.о. и дату рождения и посмотреть не возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство. Если это так, тогда свяжитесь с отделом приставов и узнайте основания....В зависимости от того, на основании чего возбуждено производство - исполнительный лист или судебный приказ, будут зависеть Ваши дальнейшие действий. Удачи!
Добрый день! Сделайте запрос в банк письменно, заказным письмом