Обязательно ли платить за ремонт многоквартирного жилого дома без заключения договора, если квартира находиться в собственности.
Обязательно ли платить за ремонт многоквартирного жилого дома без заключения догора, если квартира находиться в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Капитальный ремонт обязаны оплачивать на основании статьи 169 жилищного кодекса.