Обязательно ли платить за кап. ремонт многоквартирного жилого дома?

Вопрос №6401389 из г. Топки
опубликован 26.03.2015, 07:42

Обязательно ли платить за кап. ремонт многоквартирного жилого дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, обязательно платить. Вы обязаны содержать свое и общее имущество многоквартирного дома

26.03.2015, 07:46

За ремонт мест общего пользования платим больше 1т.руб ежемесячно. А теперь еще требуют на капитальный ремонт дома, который неизвестно когда будет проводится и не известно кому идут эти деньги.

26.03.2015, 07:58

Если не согласны с размерами оплаты, можете обратиться с жалобой в Антимонопольную службу.

26.03.2015, 07:59

Вы имеете право запросить смету и проконтролировать, на что направляются деньги

26.03.2015, 08:00