Обязательно ли платить за кап. ремонт многоквартирного жилого дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязательно платить. Вы обязаны содержать свое и общее имущество многоквартирного дома
За ремонт мест общего пользования платим больше 1т.руб ежемесячно. А теперь еще требуют на капитальный ремонт дома, который неизвестно когда будет проводится и не известно кому идут эти деньги.
Если не согласны с размерами оплаты, можете обратиться с жалобой в Антимонопольную службу.
Вы имеете право запросить смету и проконтролировать, на что направляются деньги