Нужно ли управляющей компании вернуть неосвоенные деньги за содержание имущества после сноса многоквартирного дома?

Наш многоквартирный дом сносится, остались неосвоенные деньги за содержание имущества в доме, должна ли нам управляющая компания вернуть неосвоенные денежные средства.

Лучший ответ

да, обязаны вернуть. если не отчитаются по выполненным работам, как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК

Да, должна вернуть, Наталия

Да ,обязаны вернуть.