Нужно ли управляющей компании вернуть неосвоенные деньги за содержание имущества после сноса многоквартирного дома?
Наш многоквартирный дом сносится, остались неосвоенные деньги за содержание имущества в доме, должна ли нам управляющая компания вернуть неосвоенные денежные средства.
Лучший ответ
да, обязаны вернуть. если не отчитаются по выполненным работам, как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК
Да, должна вернуть, Наталия
Да ,обязаны вернуть.