Дом снят с обслуживания, как осуществить перевод неосвоенных денежных средств на новую управляющую компанию

Старая управляющая компания в письме председателю совета многоквартирного дома извещает о том, что дом снят с обслуживания (в соответствии с решением общего собрания собственников - 55%). В то же время... по вопросу перевода неосвоенных денежных средств, сообщаем следующее: в соответствии с п.3 ч.2 ст.44 и ч.1 ст.46 ЖК РФ решения об использовании общего имущества принимаются большинством не менее двух трети голосов... Как добиться перевода неосвоенных денежных средств на счёт новой управляющей компании?
Лучший ответ

Это можно сделать только в судебном порядке. Обращайтесь в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!