Правила вывоза украинского паспорта за границу и ответственность за потерю внутреннего документа

Вопрос №10167472 из г. Великая Новоселка
опубликован 01.04.2016, 09:21
Можно ли вывозить украинский паспорт за границу и какая ответственность предусмотрена за потерю внутреннего украинского паспорта за границей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вивозити можливо. За втрату 17-51 грн штрафу.

01.04.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Можно. Никакой ответственности

01.04.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А предусмотрен ли штраф за утерю паспорта?

01.04.2016, 09:25

Так, передбачений. Від 17 до 51 грн.

01.04.2016, 09:36