Проблемы с размежеванием участка в многоквартирном доме - имели ли мы право размежевать только свой участок и как отказаться от результатов межевания?
Проживаю в четырехквартирном доме, квартира в собственности. Вчера размежевали участок. Сегодня выяснили что наш участок кадастровый номер 76:19:010204:18 принадлежит 1,3,5,7, 9,11 домам. Имели ли мы право размежевать только участок относящийся К нашему дому (границы делали по факту пользования) ? Могу ли я отказаться от результатов межевания. И снова размежевать участок согласно кадастрового плана? Межевание заказывала соседка, я не подписывала договора на межевание. И законно ли после межевания нашего участка кадастровый номер сейчас принадлежащий четырехквартирным домам 1,3,5,7,9,11, присвоить только нашему участку (дом 7) ? Кадастровый номер 76:19:010204:18 присвоен 03.10.2005. кадастровый инженер сказала жителям домов 1,3, 5, ,9 Забудте этот номер, теперь все будет по другому. Права ли она? Спасибо.
Имели ли мы право размежевать только участок относящийся К нашему дому (границы делали по факту пользования) ? Могу ли я отказаться от результатов межевания .и снова размежевать участок согласно кадастрового плана ?
Добрый день. Она права
Здравствуйте!
ДА, ВЫ можете ВЫДЕЛИТЬ свой участок
УДАЧИ ВАМ