Корректировка пункта договора - Распределение ответственности в случае перепада напряжения и отгорания проводов при использовании бытовых приборов с превышением нормативного потребления.
В договоре с управляющей компанией прописан пункт - управляющая компания не несёт ответственность за качество услуг по электроснабжению и сохранность общедомовых электросетей в случае установки бытовых приборов общей мощностью которых. При одновременном включении превышает нормативное потребление (свыше 3 квт) Сейчас составляем протокол разногласии. Как правильно откорректировать этот пункт договора, чтоб ответственность за прогнозируемый перепад напряжения и отгорание 0 провода (при такой аварии происходят пожары и горит техника) возлагалась в том числе и на управляющую компанию,. т.к. техн. Состояние проводки и контактов в их прямых обязанностях. Спасибо!
Чтобы корректировать, надо договор целиком смотреть.