Срок предоставления документов для получения оплаты за второй месяц после увольнения
Здравствуйте!
Для получения среднего заработка за второй месяц необходимо после окончания второго месяца после увольнения предоставить работодателю трудовую книжку, чтобы работодатель увидел, что Вы не трудоустроены (ст. 178 Трудового кодекса РФ).
Здравствуйте. 4 апреля написать заявление о выплате за второй месяц и копию трудовой (последний лист), за третий, если не будете трудоустроены, 4 мая написать заявление о выплате, предоставить заявление, копию трудовой, справку с Биржи труда.
Документы можете предоставить после 4 апреля.Трудовая-в оригинале.