Как выделить долю ребенку при снятии обременения на квартиру, если муж не может присутствовать и живет в другом городе?
Купила квартиру с использованием мат. капитала. Скоро снимаем обременение, нужно выделить долю ребенку. Я собственник. Муж живет и работает в другом городе. Приехать на процедуру не может. Он не против чтобы доля была выделена только дочке. Или как-то сделать без его присутствия возможно? Можно ли это сделать в другом городе, не там где куплена квартира?
Лучший ответ
Вышлите ему документы на квартиру, а он вполне сможет выслать Вам свое нотариальное согласие, которое он может сделать в любом городе.
Я все понял, благодарю!