Как оформить кредитные каникулы - путь к помощи, если банк отказывает
Как оформить кредитные каникулы? Я попала в затруднительную ситуацию и сейчас временно не могу выплачивать кредит, хотела бы оформить кредитные каникулы, но в банке мне отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк не обязан давать кредитные каникулы.
Я все понял, благодарю!
здравствуйте, их может оформить только банк, если вам отказали, то к сожалению уже ничего не сделать
Я все понял, благодарю!