Жена, вернувшаяся после ночи без свидетелей с побоями, сталкивается с конфликтом - что дальше?

Жены не было дома сутки, пришла утром с запахом алкоголя, произошел конфликт... выгнал из дома. Написала заявление, сняла побои (закрытый перелом носа). Чего ожидать если у неё ни каких свидетелей.

Лучший ответ

Нет свидетелей - нет наказания, Евгений.

возможно возбуждение уголовного дела, увы

Отсутствие свидетелей еще не означает, что не будет ответственности.