Так как он будет говорить что просто меня увидел упавшего и отнёс в больницу.
Выиграть можно только в карты или в домино. Для того. чтобы получить обвинительный приговор на виновного нужно к реальному адвокату обращаться и сним работать скурпулезно и грамотно ..
Все зависит от конкретных обстоятельств дела, как можно из 4 строк понять выиграете вы дело или нет. Обратитесь к авдвокату, раскажите ему обстоятельства дела. Если он будет говорить, что отнес вас в больницу, то чем он это подтвердит, его что видели врачи. В больнице все равно остается запись об оказании вам медицинской помощи и другие мелкие детали которые надо уточнять.