Инвалиду I группы, достигшему возраста 90 лет, снят налог на капитальный ремонт и содержание дома в неприватизированной квартире
Инвалиду I группы, достигшему возраста 90 лет, за коммунальные услуги можно не оплачивать капитальный ремонт и.. что ещё? Может быть, содержание дома? (В неприватизированной квартире)
Лучший ответ
если квартира - неприватизированная. то вы ничего не должны платить по капремонту - см. ст. 154 ЖК - платит собственник
за текущее содержание должны платить
Благодарю Вас за полезную консультацию!