Некорректное и ограничительное поведение заведения - препятствие для развития творческих способностей посетителей
На завклуба в том, что он ведет себя некорректно, вызывающе и не разрещает пользоваться имуществом клуба для развития творческих способностей посетителей.
Лучший ответ
Пишите жалобу в свободной форме. Укажите все факты, которые по вашему мнения важны.
в свободной письменной форме.