Где можно получить исполнительный лист? Есть ли там реквизиты истца?
Исполнительный лист можете получить в суде по месту рассмотрения дела
Все реквизиты истца там указаны в полном объёме
Здравствуйте. Получить в суде, который вынес решение. Реквизиты истца там есть.
Уважаемый Юрий Степанович, исполнительный лист Вы можете получить в суде где было рассмотрено дело.
Юрий Степанович, исполнительный лист получается в суде, вынесшим Решение, после того, как оно вступило в законную силу.
И/лист имеет право получить после вступления в законную силу решения суда ВЗЫСКАТЕЛЬ - в суде, по месту вынесения решения.
И/лист содержит сведения ДОЛЖНИКА, а выплата происходит по реквизитам Взыскателя после сообщения их приставу-исполнителю.