Право на получение невыплаченной надбавки за работу в качестве администратора информационной безопасности с 2007 по 2013 гг.
Прошу разъяснить, имею ли я право на получение невыплаченной надбавки за работу. С 2007 по 2013 г. я работала администратором информационной безопасности. В регламенте указано, что должно быть не менее 2 администраторов и надбавка 20% к окладу. Я исполняла обязанности одна. Надбавку дали только в апреле 2012 г. Если да, то куда обращаться и какие предоставить документы? Спасибо.
Здравствуйте..
Сроки исковой давности по взысканию в судебном порядке недовыплачнной заработной платы..в том числе премий, надбавок и прочих выплат от работодателя - 3 МЕСЯЦА!
У Вас сроки давным давно прошли...
Срок давности --3 месяца по трудовым спорам--ст.392ткрф.