Как продать автомобиль, угнанный и найденный с перебитыми ВИН номерами, и ознакомиться с изменениями в регламенте регистрации таких автомобилей?
Угнали авто (каско не было), нашли через полгода с перебитыми ВИН номерами, есть акты от экспертизы МВД, что номера перебиты и автомобиль мой. Можно ли продать этот автомобиль и как это сделать?
Читал, что сейчас собираются внести
поправки в действующий регламент о регистрации таких автомобилей? Где можно ознакомиться с таким документом, когда он вступит в силу? Спасибо!
Да, можно поставить на учет на основании решения суда, а в ПТС будет отметка, что изменялся вин номер.
http://rg.ru/2016/02/17/nekotorye-avtomobili-s-povrezhdennnym-vin-razreshat-stavit-na-uchet.html
Здравствуйте. С перебитыми номерами продать не получиться, если только по запчастям.