10 июля 2017 вступил в силу 139 приказ МВД - Как правильно продать автомобиль с перебитым ВИН номером, возвращенный после угона согласно этому приказу?
10 июля 2017 в силу вступил 139 приказ МВД, уточняющий правила регистрации автомобилей. Как можно продать автомобиль, который вернулся к владельцу, после угона согласно этому дополняющему приказу от 10.07.17. У автомобиля перебиты ВИН номер на стакане, номер двигателя не тронут. Есть результаты экспертизы и машина мне возвращена. Но гибдд говорит что перерегистрировать машину нельзя.
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения если есть результата экспертизы где указан номер, то перерегистрировать можно, если откажут через суд.