Задержка выплаты отпускных после ухода в отпуск - правила и основания
С 1 апреля 2016 года я ушел в отпуск, заявление подписано, все официально, денег до сих пор не получил. За сколько дней до отпуска должны выплачивать отпускные? И напишите пожалуйста статью, на которую можно будет опереться.
Если отпуск по графику отпусков, то оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Ст.136 ТК РФ.
Отпускные выплачиваются за три дня до отпуска, если заявление было подано за 2 недели.
Здравствуйте. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.( Статья 136 ТК РФ.)