Теряю ли я стаж если моя ставка 0.6

Лучший ответ

В трудовой книжке не пишется на какую ставку вы приняты и ее размер не влияет на общее исчисление трудового стажа

Если льготный стаж--да --не включается , только в общий трудовой стаж.

нет, не теряете, сейчас нет понятия стажа

если страховые взносы работодатель выплачивал в ПФ - вам будет начислена пенсия за это время

есть понятия специальный стаж - в него период не засчитывается