Должен я компенсировать сумму при увольнении с выслугой 10 если у меня военная ипотека не погашена.

Должен я компенсировать сумму при увольнении с выслугой 10 есле у меня военная ипотека непогашена.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, должны

УДАЧИ ВАМ

если 10 лет и более могут забрать имеющиеся накопления плюс получить дополнительные компенсационные выплаты Не возвращают использованные накопительные средства, имеют право на дополнительные компенсации. После увольнения выплачивают оставшуюся часть кредита самостоятельно или за счет полученных ассигнований .

Источник: gosvoenipoteka.ru