Объединение бывших рабочих мест в одну сферу - как это может повлиять на реакцию службы безопасности при приеме на работу?
В резюме при устройстве на работу несколько бывших рабочих место я объединила в одну сферу. Т.е. работала в школе учителем, в потом в детском центре педагогом, в детском саду воспитателем, а в резюме написала вместо компании - образовательные учреждения, вместо должностей - педагог. Многолетний стаж работы я объединила в один пункт. Получилось примерно так: Работала педагогом в образовательных учреждениях. Как на это отреагирует служба безопасности при приеме на работу? Ведь нет подробной информации.
откуда же мы знаем, кто и как на что отреагирует.
В ваших же интересах написать в резюме все подробно.