Правомерно ли отозвать апелляционную жалобу, не указанную в доверенности представителя ООО?
Представитель ООО подал апелляционную жалобу на решение районного суда, а затем отозвал её, хотя в доверенности данное право не прописано. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет неправомочно.
Удачи Вам.
Да, спасибо.
Только в вопросе забыл указать, что при возврате жалобы и последующем заседании о возобновлении производства по делу по их заявлению генеральный директор ООО присутствовал лично с этим же представителем. Что в таком случае?