Вопрос - Возможно ли проживание человека из психиатрической больницы без прописки и контроля родственников, учитывая его агрессивные приступы?

Скажите пожалуйста, может ли человек состоящий на учете в психоотрической больнице, на группе, проживать там где он не прописан и без контроля родственников, (у человека часто бывают приступы агрессии и т.п.)

Лучший ответ

Здравствуйте! пока он не признан недееспособным судом, он вправе жить там, где захочет