Проблемы на корпоративе - как защитить свои права после несчастного случая и вынужденной объяснительной записки?
Добрый вечер, Евгений. Во первых письменной не достоверной информацией вы освободили от наказания этих парней за причинение вам средней тяжести вреда здоровью (ст. 112 УК РФ). Напишите жалобу в прокуратуру о вынуждении под страхом увольнения работодателя в лице работника службы безопасности, написать объяснение, которое не соответствует действительности и просьбе возбуждения уголовного дела. Укажите что сделали данное под угрозами увольнения и по достоверности фактов есть свидетели и укажите их данные. Иначе вас действительно уволят. Ни когда нельзя идти на поводу кого-либо, даже под угрозами. Вы только себе хуже сделали.
если начнут вас увольнять значит будите восстанавливаться через суд.