Проблемы с капельницей и грибком - Как разрешить конфликт с застройщиком в новой квартире?
Мы купили квартиру в новостройке весной 2014, летом того же года, во время сильных дождей капала с потолка со стороны улицы (у нас последний этаж + тех этаж) . Писали жалобы в управляющую компанию, застройщику, т. к дом новый и ещё находится на гарантии. За это время создавали 2 комиссии, в ответ надо делать, позвоним и теряются до очередного письма. Прошло 1.5 года, мы уже не выдержали и сделали независимую экспертизу с перспективой идти в суд. Во время независимой экспертизы присутствовал застройщик и управляющая компания. Сейчас застройщик обвиняет нас, говорит вы сами налили воды и сфотографировали при чем уже на кухне в местах потопа начал расти грибок. Как нам поступить?