Екатеринбург, 01.04.2016, 15:05

А можно получить листок убытия без моего присутствия если я уже выписан по решению суда.

Вопрос №10171303 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2016, 15:05
А можно получить листок убытия без моего присутствия если я уже выписан по решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, решение является основанием для снятия с учета без самого лица

01.04.2016, 15:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ но я щас живу в казакстане и у меня в ближайщее время нет возможности выехать в россию может ли моя мать получить листок убытия без меня без моего личного присутсвия она звонила ей сказали что по решению суда они не дают листок убытия а только ставят штамп в паспорте о выписке а мне нужен листок убытия чтоб здесь в казакстане прописаться или хватит только тампа в паспорте и чем мне грозит елсли я долгое время не смогу приехать в россию и поставить штамп в паспорте о выписке. заранее вам благодарен

02.04.2016, 02:17

да, действительно на основании решения суда только выпишут, снятие с регистрационного учета можно только лично. про отметку в паспорте можно узнать в консульстве

02.04.2016, 02:31