Как получить листок убытия для гражданина Узбекистана, находящегося на территории РФ, если он не получил его перед отъездом?

Каким образом можно получить листок убытия гражданину Узбекистана, уже проживающему на территории РФ, если до отъезда из Узбекистана листок получен не был?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Листок убытия оформляется лично. Нужно попробовать решить вопрос через консульское учреждение Республики Узбекистан в стране пребывания (Посольство Узбекистана в Москве или Генеральные консульства Узбекистана в России). Или оформить доверенность на услуги представителя в Узбекистане для этой цели.

Спасибо за ответ!