Владение автомобилем без декларации - возможности и последствия
Мы просрочили таможенную декларацию на авто, никуда не обращались, машина год стоит на стоянке. Сейчас получили гражданство РФ,можно ли что нибудь сделать? И можно ли хозяину авто пересекать границу или оштрафуют прям там даже без машины?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете пересечь, есть таможни ГДЕ нет выхода на единую базу
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней