Могу я потребовать выплаты задолженности по алиментам после совершеннолетия дочери?
У моего мужа задолженность по алиментам. Ребенку в этом году исполняется 18 лет. Могу я потребовать выплаты задолженности по алиментам после совершеннолетия дочери? Или я теряю право на выплату задолженности?
Лучший ответ
Татьяна, можете, но в иске откажут. Ваша дочь может сама обратиться в суд и взыскать задолженность по алиментам. Вот она имеет полное право на получение задолженности по алиментам.