Возможно ли взыскать задолженность по алиментам с алименщика после совершеннолетия дочери?

У моего бывшего мужа большая задолженность по алиментам, в марте нашей общей дочери, на которую взыскиваются алименты, исполняется 18 лет, возможно-ли будет взыскать эту задолженность с алименщика после совершеннолетия дочери?

Лучший ответ

Задолженность никуда не денется, судебный пристав должен продолжать ее взыскивать.

Светлана, да возможно взыскать задолженность.

да, безусловно, он должен выплатить эту задолженность по алиментам.