Что делать если много кредитов и нет возможности в полном объеме их платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не платите, ждите суда. В суде просите о рассрочке, отсрочке долга. Ходатайствуйте о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Здравствуйте. Можно обратиться в банк за реструктуризацией, но если есть просрочки, то банк может отказать. Остаётся ждать иски в суд и после вынесения решения суда общаться с судебными приставами, которые имеют право обратить взыскание на имущество.