Проблема с приведением ответчика по взысканию алиментов и установлению отцовства в суд при отсутствии возможности принудительного вызова - что делать?
По делам о взыскании алиментов суд может вынести определение о розыске ответчика.
получать решение и исполнительный лист, который передать потом приставам.
если место жительства не известно, то суд может назначить государственного представителя, который вместо ответчика будет выступать в суде
Статья 50. Представители, назначаемые судом
Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случаях. Адвокат, назначенный судом в качестве представителя ответчика в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обжаловать судебные постановления по данному делу.