Что делать, если ответчик указал липовый адрес для получения исполнительного листа по взысканию алиментов?

Сегодня мне стало известно из полученного судебного извещения, что ответчик по взысканию алиментов указал липовый адрес для получения корреспонденции. Когда будет выдан исполнительный лист, то он тоже будет отправлен на несуществующий адрес для ответчика? Ведь в таком случае получается его и искать будут по этому ложному адресу? Что делать в таком случае? Завтра состоится заседание суда о взыскании алиментов. С уважением, Елена и большое спасибо за внимание.
Лучший ответ

Подавацйте испол. лист по мест у регистрации должника и сразу ходатайство приставам о розыске должника.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!