Как получить полис ОМС, если не хотят оформлять беременную на работу?
Можно ли с паспортом ЛНР устроится на работу в Крыму без патента и получить полис ОМС?
Лучший ответ
можно ли с паспортом ЛНР устроится на работу в Крыму без патента и получить полис ОМС?
Нет, нельзя. Российская Федерация не признала ЛНР как самостоятельное государство, а уж тем более как часть РФ. Поэтому на территории РФ граждане ЛНР признаются иностранцами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!