Как подать декларацию на возмещение, если официальный заработок и перечисления НДФЛ были в первой половине года, а лечение - во второй половине года?

Вопрос: хочу подать в налоговую на возмещение, но есть загвостка, что официальный заработок и перечисления НДФЛ были в 1 половине года то есть перечисления налога только в первой половине, а лечение (медицинский вычет) было произведено во второй половине года. Могу ли я подать декларацию на возмещение?
Лучший ответ

Получите вы вычет , не волнуйтесь.. тк берется НДФЛ за полный календарный год

Да, можете, Эльмира

можете подать в любом случае.