Как влияет категория Г на возможность поступления в институт МВД при смене категории после медицинской комиссии?
Мне в военкомате после мед. комиссии сказали, что поставили категорию Б-3. Когда пришел за прописным, только дома увидел, что стоит категория Г. Смогу ли я с категорией Г, попасть в институт МВД?
Лучший ответ
Если Вам сказали, что должны были поставить одну категорию,
а случайно кто-то поставил другую, то Вы можете обратиться вновь в военкомат.
нет, не можете.
А если я изменю свое здоровье, и оно будет отличное. То мне смогут поставить категорию А?
Здравствуйте! есть возможность пройти переосвидетельствование