Могу ли я прописать в эту квартиру ТОЛЬКО двух своих несовершеннолетних детей?
Я купила квартиру и оформила в собственность. Могу ли я прописать в эту квартиру ТОЛЬКО двух своих несовершеннолетних детей? Больше в квартире прописан никто не будет.
Здравствуйте, Ольга!
Конечно. Вы собственник и Вы вольны прописывать в квартиру кого угодно. А вот выписать и выселить человека без его согласия можно только в судебном порядке.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.