Как выехать из Украины и остаться жить в России - необходимые документы и порядок действий
Меня зовут Людмила, я гражданка Украины (национальность-русская), родилась и живу в Харькове. У меня есть несовершеннолетний ребенок. Я частный предприниматель. Но в последнее время мой бизнес совсем остановился. Я бы хотела найти работу своего профиля в России (предложения есть на сайтах работодателя). Подскажите пожалуйста, что мне нужно для того, чтобы выехать из своей страны и с дальнейшей возможностью ее покинуть и остаться жить в России. Какие нужны документы и с чего надо начинать? Спасибо!
Почніть з того що почитайте ось цей - 92.fms.gov.ru - сайт.