Что сказать охраннику при запрете на посещение магазина с рюкзаком - советы и рекомендации
ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОБЯЗАН СДАВАТЬ СВОИ ВЕЩИ В КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНА, НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МАГАЗИН НЕСЕТ ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ВЗЯТЫЕ НА ХРАНЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.
А такое не имеет место быть
Администрация магазина несет ответственность за сохранность вещей находящихся в камерах хранения в силу ст.