Приходят счёт выписки из банка русский стандарт за которые взимаются деньги кредит погашен что делать?
Приходят счёт выписки из банка русский стандарт за которые взымаются деньги кредит погашен что делать?
Ольга Анатольевна, а при погашении кредита Вы получали справку об отсутствии задолженности?! Если нет, то вполне может быть, что Ваш кредит не погашен и Вам продолжают начислять штрафы. Если справку не получали, срочно обращайтесь в банк. К сожалению, многие недобросовестные банки грешат этим, и доказать в суде их недобросовестность крайне сложно...Были даже случаи, когда люди, думая, что полностью погасили ипотеку, при помощи таких же уловок, спустя несколько лет, лишались своих квартир. Будьте бдительны, с этим шутить нельзя. В случае, если справка есть, то обращайтесь в полицию! Удачи!
это мошенники, даже не реагируйте
Если Вас это сильно беспокоит, обратитесь с письменным заявлением в банк, они ответят, их ли это выписки. И если у Вас на договоре нет отметки о полном погашении кредита (или справки), пусть в ответе укажут и этот момент