Приходят счёт выписки из банка русский стандарт за которые взимаются деньги кредит погашен что делать?
Ольга Анатольевна, а при погашении кредита Вы получали справку об отсутствии задолженности?! Если нет, то вполне может быть, что Ваш кредит не погашен и Вам продолжают начислять штрафы. Если справку не получали, срочно обращайтесь в банк. К сожалению, многие недобросовестные банки грешат этим, и доказать в суде их недобросовестность крайне сложно...Были даже случаи, когда люди, думая, что полностью погасили ипотеку, при помощи таких же уловок, спустя несколько лет, лишались своих квартир. Будьте бдительны, с этим шутить нельзя. В случае, если справка есть, то обращайтесь в полицию! Удачи!
это мошенники, даже не реагируйте
Если Вас это сильно беспокоит, обратитесь с письменным заявлением в банк, они ответят, их ли это выписки. И если у Вас на договоре нет отметки о полном погашении кредита (или справки), пусть в ответе укажут и этот момент