Питание в хирургии - есть ли оно для пациентов на дневном пребывании?
Я просила ответить - ПОЛОЖЕНО ли питание? Главврач сказала, что питание на дневном стационаре - на усмотрение бюджета города. А по полису - разве не положено?
См. Приказ Об утверждении Методических рекомендаций по организации деятельности дневных стационаров поликлиник и отделений дневного пребывания больных в стационаре
обратитесь к главному врачу либо в прокуратуру с жалобой - если пребывание дневное - питание должны предусматривать